29 марта 13:58 в Саратове +8°C

Биатлонист Логинов в Финляндии завоевал бронзу, уступив медалистам Олимпиады

Сегодня в Контиолахти (Финляндия) лучшие биатлонисты России спорят за право выступить на Кубке мира

17:50, 15 ноября 2018

Сегодня в Контиолахти (Финляндия) лучшие биатлонисты России спорят за право выступить на Кубке мира. Спортсмен из Саратова Александр Логинов в рамках спринтерской гонки занял третье место.

Стрельбу лежа Александр Логинов провел без промаха, а стоя не поразил одну мишень. Из-за этого он уступил двум именитым соперникам, поразившим все десять мишеней. Выигравший гонку олимпийский чемпион Дмитрий Малышко финишировал быстрее Логинова на 11,8 секунды, обладатель бронзы Сочи-2014 Евгений Гараничев - 4,3.

Два промаха (оба на «стойке») допустил другой воспитанник саратовской школы биатлона - Никита Поршнев. Он занял 24-е место.