29 марта 16:50 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«КВС» обратится в правоохранительные и надзорные органы

Компания «Концессии водоснабжения – Саратов» направит обращения в полицию и Росприроднадзор по факту несанкционированных сбросов в городскую систему канализации

10:47, 15 ноября 2018

Фото: ООО «Концессии водоснабжения – Саратов»

Компания «Концессии водоснабжения – Саратов» направит обращения в полицию и Росприроднадзор по факту несанкционированных сбросов в городскую систему канализации. В результате обследования, проведенного сотрудниками инспекции водных ресурсов, в одном из районов Саратова выявлен участок канализационного коллектора, на сетях которого был осуществлен несанкционированный сброс стоков ассенизаторскими машинами. Проводится проверка, направленная на выявление нарушителей.

Напоминаем, что несоблюдение санитарно-эпидемиологических требований при обороте с отходами производства и потребления влечет административную ответственность для юридических лиц в виде штрафа в размере от 100 до 250 тысяч рублей (ст. 8.2. КоАп РФ).

ООО «КВС» обращается к жителям Саратова с просьбой сообщать обо всех случаях несанкционированного сброса в городскую систему канализации по телефонам (8452) 28-50-38 или 24-65-03, а так же по возможности фиксировать данные происшествия на фото или видео (материалы можно прислать на электронный адрес info@kvs-saratov.ru).

***

Одним из основных принципов концессионного проекта «КВС» являются ресурсосбережение, использование экологически безопасных технологий подготовки и очистки воды, создание благоприятной экологической среды для будущих поколений.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ООО «Концессии водоснабжения – Саратов»

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх