24 апреля 13:58 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

За первую неделю ноября специалисты ООО «КВС» закрыли 24 колодца

Обеспечение безопасности эксплуатации систем водоснабжения и водоотведения – одно из важнейших направлений деятельности ООО «Концессии водоснабжения – Саратов

16:35, 8 ноября 2018

Фото: ООО «Концессии водоснабжения – Саратов»

Обеспечение безопасности эксплуатации систем водоснабжения и водоотведения – одно из важнейших направлений деятельности ООО «Концессии водоснабжения – Саратов». В ведении компании находится более 40 тысяч колодцев, требующих проведения системной работы по выявлению нарушений в их содержании. Поэтому, тема открытых колодцев не остается без внимания как специалистов компании, так и жителей нашего города. Обращения граждан об опасных объектах имеют приоритетный характер и обрабатываются диспетчерами в первую очередь. В случае принадлежности коммуникаций сторонним организациям информация об объектах передается их предположительным владельцам, либо в ЕДДС Саратова.

Колодцы, оставшиеся в силу различных причин без крышек, опасны не только для жителей города, они также могут привести к нарушению работы коммуникаций и повреждению оборудования. Всего с начала года компания установила на своих сетях 2381 крышку. В прошедшем месяце было закрыто 244 объекта и за первую неделю ноября - 24. С начала месяца компанией закуплено 150 чугунных крышек и 175 полимерных, большая часть которых уже поступила в специализированные службы ООО «КВС».

ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» призывает горожан оказывать содействие в борьбе с кражами люков. Об открытых или поврежденных крышках следует сообщать по круглосуточному телефону единой диспетчерской службы: (8452) 24-65-24. Важно, чтобы заявка содержала точную информацию о расположении опасного объекта, что существенно упростит процесс его поиска и обследования.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ООО «Концессии водоснабжения – Саратов»

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Убийца из ЧВК «Вагнер» рассказал на камеру о расправе над мужчиной под Саратовом

Убийца из ЧВК «Вагнер» рассказал на камеру о расправе над мужчиной под Саратовом

В Саратове ритуальщики торговали бесплатной землей на кладбище. Приговор

В Саратове ритуальщики торговали бесплатной землей на кладбище. Приговор

Популярное
наверх