20 апреля 13:23 в Саратове +19°C

«Автодор» в гостях проиграл израильскому клубу

Перелом в игре наметился в третьей четверти, но «Ирони» вовремя спохватился

09:00, 8 ноября 2018

В выездном матче Кубка ФИБА-Европа баскетболисты «Автодора» (Саратов) проиграли «Ирони» (Нес-Циона, Израиль) - 86:104.

Первая четверть поединка принесла хозяевам «+9». Двузначного отрыва они добились на 11-й минуте, к большому перерыву вели 14 очков. Перелом в игре наметился в третьей четверти, но «Ирони» вовремя спохватился. Его максимальное преимущество составляло 22 очка, к финальной сирене оно чуть сократилось до 18.

«Автодор» проиграл со счетом 86:104 (19:28, 18:23, 27:32, 22:21), двузначной результативностью у него отметились Дэвид Кравиш - 21 очко, Трэй Голден - 19, Артем Забелин - 12, Маккензи Мур - 11.

Следующий матч саратовцы проведут дома в Единой Лиге ВТБ. 10 ноября в 17.00 они сыграют с «Цмоки-Минск» (Минск, Белоруссия).