28 марта 14:04 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова приглашает на «Первый региональный просветительский форум для тех, кто ищет работу»

На форуме из первых уст вы получите самую актуальную информацию о новых профессиях и вакантных местах от ведущих региональных компаний-работодателей

11:03, 2 ноября 2018

20 ноября 2018 года в Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В. Плеханова состоится масштабное мероприятие «Первый региональный просветительский форум для тех, кто ищет работу», организованное совместно с ГКУ СО «Центр занятости населения г. Саратова», Министерством молодежной политики и спорта Саратовской области и Саратовской региональной общественной организацией  «Союз офицеров запаса».

В современном мире трансформация многих отраслей экономики ведет к изменению структуры спроса и предложений рынка труда, появляются новые профессии, увеличивается потребность в специалистах отдельных отраслей. Независимо от экономической ситуации в стране всегда нужны профессионалы с высоким уровнем компетентности. Кроме того, зачастую в жизни возникают такие обстоятельства, по которым меняется траектория профессионального развития и ведется поиск новых направлений для применения накопленного опыта.

На форуме из первых уст вы получите самую актуальную информацию о новых профессиях и вакантных местах от ведущих региональных компаний-работодателей. Лучшие эксперты-практики региона проведут мастер-классы по самым востребованным сегодня направлениям, раскроют тайны успешного трудоустройства на региональном рынке труда. Профессиональный психолог научит вас самопрезентации, как профессионала отрасли на рынке труда. Также  будут предложены особые условия прохождения обучения на очных и дистанционных программах дополнительного профессионального образования  ССЭИ РЭУ им. Г.В.Плеханова.

И главное, на  «Первом региональном просветительском форуме  для тех, кто ищет работу» вы получите ответ на вопрос: «Как найти новое рабочее место?».

Место проведения: ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова, г.Саратов, ул. Радищева, 89, корпус 1,актовый зал.

Начало в 11-00 ч.

Форум проводится на безвозмездной основе, регистрация обязательна.

Для участия в «Первом региональном просветительском форуме для тех, кто ищет работу»  необходимо заполнить заявку, перейдя по ссылке.

Контактная информация:

Саратовский социально-экономический институт РЭУ им. Г.В. Плеханова

тел.: +7 (8452) 211-803, 211-805, 211-806, 333-109

e-mail: center_mda@ssea.runnet.ru

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд

В Саратове прошли обыски по делу об уничтожении Дома офицеров в Энгельсе

В Саратове прошли обыски по делу об уничтожении Дома офицеров в Энгельсе

Популярное
наверх