Полицейские вернули жительнице Ртищева три чугунных батареи
10:26, 1 ноября 2018

В Ртищеве Саратовской области сотрудники полиции оперативно раскрыли дело о хищении чугунных батарей. Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, по подозрению в совершении преступления задержан гражданин, который уже не раз попадался на воровстве.
По предварительным сведениям, в период с 29 по 31 октября неизвестный повредил замок на двери в нежилой дом на улице Восточной и забрался внутрь. Злоумышленник похитил три чугунные батареи, принадлежащие 36-летней женщине.
Вчера потерпевшая обратилась в полицию, и практически сразу был пойман 38-летний подозреваемый. У жителя Ртищева изъяли украденные батареи и завели против него уголовное дело о хищении имущества с незаконным проникновением в жилище (часть 3 статьи 158 УК РФ).
Известно, что ранее мужчина неоднократно отбывал наказание за кражи и грабежи. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения.
- 1 В Саратове спустя два месяца нашли пропавшую 17-летнюю Татьяну Осипову
- 2 Глава саратовского Гидрометцентра озвучил наихудший сценарий половодья
- 3 Депутат Саратовской гордумы Алексей Полянский задержан по делу о хищении 255 млн рублей
- 4 «Россия 24» взяла на особый контроль расследования нападений на саратовских журналистов
- 5 Поиски пропавшего Дмитрия Федулова прекращены
- 184 «Россия 24» взяла на особый контроль расследования нападений на саратовских журналистов
- 28 Депутат Саратовской гордумы Алексей Полянский задержан по делу о хищении 255 млн рублей
- 28 Тележурналисту взломали почту после репортажа о поиске заказчика нападений на саратовских журналистов
- 14 Саратовцы жалуются на горы снега и наледь на пешеходных зонах
- 14 Директор «Дорожного контроля»: Во всех районах Саратовской области не выполняются требования по уборке снега