18 апреля 16:26 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Энгельсский застройщик рассказал о встрече с Володиным

На встрече с главами строительных организаций председатель Госдумы Вячеслав Володин оценил перспективы возведения социальных объектов в Саратовской области

16:58, 29 октября 2018

Фото: 4vsar.ru

На встрече с главами строительных организаций председатель Госдумы Вячеслав Володин оценил перспективы возведения социальных объектов в Саратовской области. Об этом «Четвертой Власти» рассказала участник встречи, директор ООО «ТСУ Энгельсстрой» Анна Сеноженская.

«Одна из основных тем, которую обсуждали - перспективы возведения социальных объектов на территории области. Благодаря поддержке спикера Госдумы в регионе реализуется много проектов.

Не секрет, что на некоторых из них возникли определенные трудности. Основное требование Вячеслава Володина – работа должна быть выполнена качественно и в срок.

Вячеслав Викторович подчеркнул важность развития строительного комплекса для всей области, ведь от успехов нашей сферы зависит ввод в эксплуатацию  нового жилья, образовательных, спортивных, культурных и других объектов, необходимых людям.

Тщательный анализ возможностей строительной отрасли, ответственный выбор подрядчиков и предварительная подготовка – залог успеха. Все необходимые процедуры и согласования должны выполняться оперативно как со стороны строителей, так и со стороны власти. Такой подход позволит избежать ошибок и успешно реализовать намеченные планы», - рассказала Анна Сеноженская.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

вячеслав володин, анна сеноженская

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх