17 апреля 03:51 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский филиал «Т Плюс» выполнил ремонт муниципальных тепловых сетей

В круглосуточном режиме специалисты держат связь с управляющими организациями и при необходимости оказывают помощь в регулировке внутридомовых систем

13:30, 28 октября 2018

Специалисты Саратовского филиала «Т Плюс» полностью выполнили взятые на себя обязательства по ремонту муниципальных тепловых сетей. Так, по крупнейшим объектам от ЦТП «Вагонник» и на ул. Мира со стороны энергокомпании работы на коммуникациях завершены.
Сегодня энергетики продолжают оказывать помощь городской аварийной службе 05 в устранении повторных дефектов на вводах в дома, которые возникают в ходе подключения отопления и эксплуатации. На контроле стоят адреса в центральной части Саратова по ул. Некрасова, 19, 21, 21а, Волжская, 19, 21.

Служба энергоинспекции Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» ведет постоянный мониторинг подачи тепла по адресам, которые попадали в зону ограничения из-за ремонтных работ на подводящих к домам коммуникациям. В круглосуточном режиме специалисты держат связь с управляющими организациями и при необходимости оказывают помощь в регулировке внутридомовых систем.

Напомним, что с 25 октября Саратовский филиал «Т Плюс» в круглосуточном режиме оказывал помощь администрации г. Саратова в устранении повреждений на муниципальных и бесхозяйных тепловых сетях. В Саратов дополнительно прибыли бригады из Энгельса, Балакова, Пензы и Самары. Всего к работам были привлечены порядка 170 человек и 50 единиц спецтехники. Несколько раз в сутки собирался оперативный штаб под руководством директора и главного инженера филиала для координации ремонтных работ.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

Популярное
наверх