29 марта 19:06 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Анидалов о работе в думе: Сумбур вносит власть, а не КПРФ

Руководитель фракции КПРФ в Саратовской областной думе Александр Анидалов объяснил, почему они «вносят сумбур» в работу депутатов

12:07, 24 октября 2018

Руководитель фракции КПРФ в Саратовской областной думе Александр Анидалов объяснил, почему они «вносят сумбур» в работу депутатов. Это произошло сегодня на заседании регионального парламента, где выбирают нового заместителя председателя.

Первым выступил кандидат в зампреды Александр Анидалов, представляющий КПРФ. Выслушав его позицию, депутаты перешли к вопросам.

Депутат от ЕР Иван Дзюбан припомнил Анидалову его зимнюю акцию на лыжах. Таким способом коммунисты пытались привлечь внимание к проблеме с очисткой города от снега.

«Когда нас не слышат, мы вынуждены доносить до населения позицию, до власти. Почему я оказался на лыжах? У меня на спине был плакат о том, что передвигаться по городу можно только на лыжах», - заявил Александр Анидалов.

«Если мы вас изберем заместителем председателя думы, вам не кажется, что, кроме сумбура и вот этих цирковых выступлений, вы ни на что не способны?» - спросил его депутат-единоросс Николай Семенец.

«Моя эмоциональность связана с тем, что меня другие депутаты не слышат. Может быть, слух стоит проверить им? Когда принимаются законы абсолютно антинародные, когда принималась пенсионная реформа, вы считаете, что не нужно было сумбура, который мы внесли? Ленин говорил, что революцию делает не оппозиция, а власть. И вот этот сумбур и цирк в думу вносит власть, а не фракция КПРФ», - пояснил коммунист.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

саратовская областная дума, александр анидалов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх