25 апреля 10:49 в Саратове +18°C

«Сокол» забил четыре «сухих» мяча «Ротору»

В эти выходные футболисты «Сокола» (Саратов) на своем поле забили четыре «сухих» мяча волгоградскому «Ротору-2» - 4:0.

08:51, 22 октября 2018

Несмотря на заметное игровое преимущество хозяев, счет в первом тайме не было открыт. Первым ворота гостей после углового поразил Евгений Дудиков (61-я минута), потом Федор Дворников дважды, на 71-й и 84-й минутах, оказался на ударной позиции после проникающих передач партнеров, а Александр Саплинов на 76-й реализовал пенальти, назначенный за игру волгоградцев рукой в своей штрафной. Беспроигрышная серия «Сокола» достигла девяти матчей.

В перерыве знаменитые в прошлом футболисты «Сокола» Виктор Чернышков и Михаил Проскурин вместе с главой областной федерации футбола Сергеем Растегаевым наградили лучшие областные команды юношей, родившихся в 2005-2008 годах.

27 октября «Сокол» ждет выездной матч с «Зорким» (Красногорск, Московская область).