19 марта 07:25 в Саратове −6°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Погром в пекарне на Огородной. Подозреваемого задержали и уличили в хулиганстве

Как сообщили «Четвертой Власти» в городском управлении МВД, в отношении дебошира составили протокол, а также направили материалы в СУ СКР

17:03, 19 октября 2018

В Заводском районе Саратова сотрудники полиции нашли злоумышленника, который месяц назад устроил погром в пекарне и угрожал сотруднице изнасилованием. Как сообщили «Четвертой Власти» в городском управлении МВД, в отношении дебошира составили протокол, а также направили материалы в СУ СКР.

В полиции пояснили, что задержанным оказался 33-летний житель Октябрьского района. Ранее он имел судимость за разбой (статья 162 УК РФ), сейчас она погашена. В отношении него составили административный протокол по статье 20.1 КоАП (мелкое хулиганство). По поводу угроз совершения противоправных действий сексуального характера материалы переданы в следственное управление СК РФ. Там заявили, что уголовного дела все же не будет.

Хозяин торговой точки Артем Рамзаев уточнил «4В», что в целом конфликт улажен. Сотрудники полиции приводили задержанного в пекарню, где он принес свои извинения. По данным Рамзаева, в отношении буяна также завели дела о порче имущества и оскорблении. Правда, в пресс-службе УМВД такой информацией не располагают.

Ранее «4В» писала, что вечером 11 сентября неизвестный с признаками опьянения пришел в пекарню «С пылу с жару» на Огородной и стал приставать к посетителям, пытался заговорить с ними и обнимать. После он прекратил фривольное поведение и переключился на продавщицу. Разговор начался с вопроса об адресе, чтобы вызвать такси. Потом процесс общения стал слишком надоедливым, и девушка решила не поддерживать разговор. Это взбесило посетителя, и он стал крушить все вокруг, выкрикивая угрозы. Сильно напугав продавщицу, которая поспешила в служебное помещение, злоумышленник отправился восвояси. Все вышеописанное было записано на камеру видеонаблюдения.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, заводской район, хулиганство, неадекватный, пекарня

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

Весна наступает: в Саратовской области ждут оттепель и отсутствие осадков

Весна наступает: в Саратовской области ждут оттепель и отсутствие осадков

Жители Саратовской области в Масленицу сжигали чучела и устраивали бои подушками

Жители Саратовской области в Масленицу сжигали чучела и устраивали бои подушками

Популярное
наверх