29 марта 00:26 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

СГЮА рассказала о своих достижениях в областном правительстве

Сегодня в правительстве Саратовской области открылась тематическая выставка, посвященная молодежным форумам и слетам

13:45, 18 октября 2018

Сегодня в правительстве Саратовской области открылась тематическая выставка, посвященная молодежным форумам и слетам. Свою экспозицию на мероприятии представила и Саратовская государственная юридическая академия.

Губернатор Валерий Радаев и члены регионального правительства осмотрели экспозицию СГЮА. В этом году на ней были представлены достижения студенческого медиацентра «SM Production»: пятый гран-при в направлении «Журналистика» на федеральном этапе конкурса «Российская студенческая весна», многочисленные награды всероссийского уровня, а также грант Росмолодежи в размере 1 миллиона 800 тысяч рублей с проектом мобильной медиашколы «Медиацентр на прокачку». За счет этих средств медиацентром СГЮА реализуется программа поддержки и развития региональных вузовских медиаобъединений.

Губернатор отметил успешный опыт проведения окружного форума добровольцев Приволжского и Южного федеральных округов, основные мероприятия которого проходили на площадке главного партнера форума – Саратовской государственной юридической академии.

«Мы рассказали главе региона о ежегодно проводимых на базе СГЮА образовательном форуме «Караман» и медиашколе «Инфомания», добровольческой деятельности в академии, а также о работе медиацентра «SM Production» и начале реализации гранта Росмолодежи на территории Саратовской области. Губернатор  отметил, что мы большие молодцы и пожелал не снижать темпов развития и продолжать работу в том же духе. Большое спасибо родной академии и ректору, профессору Сергею Борисовичу Суровову за поддержку наших проектов и инициатив!» – рассказал о прошедшем мероприятии председатель медиацентра СГЮА Мурад Казимов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

СГЮА

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх