20 апреля 11:59 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Общество «Газпром трансгаз Саратов» стало дипломантом конкурса Министерства энергетики РФ

4 октября в рамках VIII Петербургского международного газового форума Министерство энергетики РФ отметило Общество «Газпром трансгаз Саратов» «за эффективное финансирование мероприятий по улучшению условий и охраны труда»

09:23, 11 октября 2018

4 октября в рамках VIII Петербургского международного газового форума  Министерство энергетики РФ отметило Общество «Газпром трансгаз Саратов» «за эффективное финансирование  мероприятий по улучшению условий и охраны труда». Диплом Обществу был вручен по итогам конкурса на лучшую социально ориентированную компанию нефтегазовой отрасли 2018 года, проведенного среди крупнейших предприятий и организаций топливно-энергетического комплекса России.

Предприятие строго соблюдает требования Политики ПАО «Газпром» в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности, Единой системы управления охраной труда и промышленной безопасностью в ПАО «Газпром».  

Четырехуровневый административно-производственный контроль за соблюдением требований охраны труда, промышленной и пожарной безопасности, организованный на предприятии, и эффективная реализация ряда программ, направленных на улучшение условий и охраны труда, предупреждение и профилактику несчастных случаев на производстве позволяют сохранять нулевой коэффициент частоты травматизма работников.

В 2017 году в ООО «Газпром трансгаз Саратов»  было запланировано и реализовано порядка 50 мероприятий, направленных на улучшение условий труда, по результатам которых условия труда изменились в лучшую сторону почти у четверти шеститысячного коллектива Общества.

Эффективное финансирование мероприятий по улучшению условий и охраны труда гарантирует работникам максимальную безопасность трудовой деятельности и отсутствие предпосылок к возникновению профессиональной заболеваемости.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ООО «Газпром трансгаз Саратов»

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх