4 февраля 04:26 в Саратове -24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В центре Саратова снесут 100-летнюю двухэтажку

Собственники помещений должны выселиться из здания в течение 3 месяцев

11:32, 9 октября 2018

Два дома в центре Саратова чиновники признали аварийными, один из них снесут, второй реконструируют. Постановления за подписью главы города Михаила Исаева опубликованы на сайте мэрии.

Первый из домов под номером 137 (литера В) находится на улице Мичурина (неподалеку от пересечения с улицей Григорьева). Эта одноподъездная кирпичная двухэтажка построена в 1917 году, в ней 9 квартир. Собственники помещений должны выселиться из здания в течение 3 месяцев, а снести его собираются до 1 октября 2020 года.

Второй объект – двухэтажный дом №49 (литера А) - расположен на улице Некрасова (между улицами Мичурина и Московской). Жильцы обязаны покинуть его до середины января. Здание будет реконструировано до 1 октября 2020 года.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

жкх, снос здания, улица мичурина, улица некрасова

В Саратове не купили важное оборудование для онкодиспансера. Возбуждено дело

В Саратове не купили важное оборудование для онкодиспансера. Возбуждено дело

Возбуждено уголовное дело после падения остановки на женщину в Саратове

Возбуждено уголовное дело после падения остановки на женщину в Саратове

Содержание чиновников саратовского правительства подорожало на 157 млн рублей

Содержание чиновников саратовского правительства подорожало на 157 млн рублей

Популярное
наверх