23 апреля 13:11 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялось торжественное вручение дипломов слушателям МВА и открытие новой группы программы

В Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В. Плеханова под девизом «МВА - путь к новым высотам в бизнесе и жизни!» состоялось открытие новой 16 группы

11:24, 9 октября 2018

В  Саратовском социально-экономическом институте  РЭУ им. Г.В. Плеханова под девизом «МВА - путь к новым высотам в бизнесе и жизни!» состоялось открытие новой 16 группы и вручение дипломов  слушателям 13-й группы программы «Мастер Делового Администрирования – Master Of  Business Administration».  Данная программа успешно реализуется в Экономе 13-й год и за это время прошли обучение руководители более 100 предприятий  Саратовской области и других регионов страны.

Торжественное мероприятие вручения дипломов открыла заместитель директора по социально-воспитательной работе ССЭИ Наталия Леонтьева. В своем вступительном слове она передала приветствие от имени директора Института, д.и.н., профессора Сергея Наумова, а также поздравила выпускников с приобретением степени Мастер делового администрирования, пожелала успехов в дальнейшей профессиональной деятельности  и  отметила особую актуальность данной программы.

«Всех выпускников группы, пришедших к нам из разных отраслей, объединяло искреннее желание получить необходимые знания и компетенции в сфере менеджмента, стать обладателями уникальных технологий, - рассказывает Наталия Витальевна. - В реализацию программы вовлечены преподаватели экспертного уровня,  прошедшие стажировку в зарубежных бизнес-школах, имеющие большой опыт ведения бизнеса и управленческой работы. Пройдя путь обучения, наши сегодняшние выпускники, почувствовали уникальность преподавательского состава, задачей которого было формирование управленческих и личностных компетенций».

Декан факультета дополнительного профессионального образования ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова, д.э.н., профессор Галина Семенова обратилась к выпускникам и слушателям новой группы МВА: «Вы сделали  правильный выбор, ведь как показывает практика, все наши выпускники достигают значительных высот в жизни, поднимаются на уровень заданного олимпа, исполняют мечты. Программа МВА, являющаяся одной из самых престижных образовательных  программ  в мире, формирует специалистов высшей управленческой квалификации. Вы все пришли к нам со своими заветными мечтами и целями:  развить свой бизнес, встать на уровень выше карьерной лестницы, стать более сильной и эффективной личностью. Обучение кагорты управленцев Саратовского региона для нас является большой честью и серьезной профессиональной ответственностью».

Заведующий отделением «Школа профессионального развития кадров» и руководитель «Центра менеджмента и делового администрирования» Наталия Хлынцова подчеркнула, что «МВА - это новая философия жизни и новый уровень мышления, дающий панорамное видение своего бизнеса и его место в общей экономической системе. Все выпускники МВА становятся первоклассными специалистами, и вместе с ними мы радуемся их успехами и достижениями, новым виткам карьеры и каждой покоренной вершине».

С теплыми напутственными словами к слушателям обратились представители экспертного состава преподавателей программы МВА.

Выпускники предшествующих групп программы, идейные вдохновители и резиденты действующего клуба выпускников МВА Эконома - Наталья Ильина, директор филиала «ЭРГО» г.Саратов, Руслан Бисенгалиев,  директор по экспорту ООО «Нита-Фарм», уполномоченный по Саратовской области Торгового представительства Республики Казахстан в РФ рассказали о том, чем должен обладать эффективный руководитель и успешный собственник бизнеса.

В завершении торжественных мероприятий выступили выпускники программы. Они  высказали слова глубокой благодарности организаторам и  преподавателям программы, благодаря которым обрели новые знания и необходимые компетенции.

По доброй традиции выпускники торжественно вручили слушателям новой группы переходящий талисман группы – ключи, открывающие новые возможности к успешному бизнесу, личной эффективности и финансовой стабильности.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

В Парке покорителей космоса создадут фрагмент Луны и будут готовить к полетам

В Парке покорителей космоса создадут фрагмент Луны и будут готовить к полетам

Саратов завален мусором. Прокуратура объявила предостережение главе «Ситиматика»

Саратов завален мусором. Прокуратура объявила предостережение главе «Ситиматика»

Популярное
наверх