Валерий Радаев объявил выговор зампреду и министру за отопление в школах
13:16, 8 октября 2018
В Саратовской области зампред правительства Валентина Гречушкина и министр образования Ирина Седова получили выговор за плохую подготовку школ и детсадов к отопительному сезону. Об этом стало известно сегодня на совещании у губернатора.
Глава региона Валерий Радаев отметил, что подготовить все объекты соцсферы к подаче отопления должны были к 1 октября.
«В учреждениях, где дети, где пожилые люди находятся круглосуточно должно быть комфортно. Сегодня есть вопросы по Саратову и другим муниципалитетам. Никакие оправдания не принимаются. Зампреду Гречушкиной, министру Седовой выговор за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей при подготовке образовательных организаций к отопительному сезону», - цитирует его пресс-служба.
Проблемными районами оказались Красноармейский, Марксовский и Советский. Губернатор потребовал изучить причины таких показателей и принять необходимые меры.
- 1 Платить придется! Жена олигарха Курихина в очередной раз проиграла в суде
- 2 Экс-глава Перелюба повторно предстал перед судом за стрельбу по людям
- 3 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 4 Жителей Саратовской области предупредили о снегопадах и морозах до -25 градусов
- 5 Бывший замминистра спорта Андрей Абрашин отделался штрафом за мошенничество
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»







