Центр Саратова перекроют из-за празднования 100-летия ТЮЗа
17:31, 3 октября 2018
С сегодняшнего вечера и до завтрашнего дня в центре Саратова будут действовать ограничения для движения и парковки автомобилей улицах Вольская, Большая Казачья и Киселева. Ограничения связаны с проведением торжественных мероприятий по поводу 100-летия Саратовского ТЮЗа.
Как сообщает комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта Саратова, с 15.00 до 16.20 4 октября запланировано временное ограничение движения транспортных средств по улице Вольской между Московской и проспектом Кирова, по улице Большой Казачьей от М. Горького до Чапаева, а также по улице Киселева от Вольской до Чапаева.
Кроме того, будет действовать временное ограничение остановки и стоянки автомобилей с 21.00 3 октября по 16.20 4 октября по нечетной стороне улице Вольской от Киселева до проспекта Кирова.
Исключение составляют транспортные средства, обеспечивающие проведение мероприятий, автомобили оперативных и аварийно-технических служб, следующие на выполнение неотложных заданий и устранение коммунальных аварий.
- 1 В Энгельсе завели дело о мошенничестве из-за завышенных платежек за отопление
- 2 Экс-зампреда саратовского правительства Юрия Моисеева оставили под стражей
- 3 Возбуждено уголовное дело из-за завышенных платежек саратовцам от «Ситиматика»
- 4 В Саратове мужчину госпитализировали после взрыва смартфона
- 5 В Аткарском районе возбуждено дело из-за поборов с сотрудников Озерного ПНИ
- 1 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 2 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 3 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 4 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ
- 5 Момент стрельбы в мужчину возле кафе на Танкистов попал на видеокамеру




