13 декабря 20:35 в Саратове −2,4°C
Доллар 66.26 Евро 75.39

Саратовские баскетболисты проиграли два матча Кубка России

Вчера вечером саратовская команда, выступающая в кубковом турнире как «Автодор-2» (молодежный состав, усиленный игроками «основы»), проиграла БК «Арсенал» (Тула)

10:41, 29 сентября 2018

Саратовские баскетболисты проиграли два стартовых матча Кубка России в Чебоксарах.

Вчера вечером саратовская команда, выступающая в кубковом турнире как «Автодор-2» (молодежный состав, усиленный игроками «основы»), проиграла БК «Арсенал» (Тула). Уже в первой четверти она солидно отпустила соперника вперед - 13:25, во второй разница достигала 23 очков. На большой перерыв команды ушли при счете 48:29 в пользу туляков.

После трех игровых отрезков на табло горело 68:41, итоговую победу БК «Арсенал» отпраздновал со счетом 88:60. Лучшим его снайпером стал Егор Бестужев - 15 очков. В стартовом матче турнира саратовцы уступили БК «Рязань» 69:107 (21:25, 20:22, 16:33, 12:27; Николай Муха - 17 очков). 29 сентября они играют с БК «Тамбов» (Тамбовская область).