19 марта 12:36 в Саратове +2°C

Сокол» дома обыграл новичка ПФЛ

Соперником «Сокола» был новичок зоны «Центр» «ОЛИМП - Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ»

16:33, 23 сентября 2018

Вчера футболисты «Сокола» (Саратов) одержали домашнюю победу над «Квантом» (Обнинск, Калужская область) - 2:1.

Соперником «Сокола» был новичок зоны «Центр» «ОЛИМП - Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ». Поразить его ворота саратовцам удалось на 72-й минуте - отличился Игорь Бугаенко. К этому времени гости вели 1:0 - на 41-й минуте ошибкой вратаря воспользовался Алексей Каштанов.

Победный мяч с 11-метровой отметки у «Сокола» забил защитник Евгений Дудиков - 2:1. Почти весь матч саратовцы провели без лидера атак Александра Саплинова, который получил рассечение надкостницы на первой же минуте (НА ФОТО).

Следующий матч наша команда сыграет на выезде - 29 сентября с ФК «Калуга».