21 февраля 23:47 в Саратове −2,5°C
Доллар 65.54 Евро 74.3

«Автодор» сыграл вничью с чемпионом Швейцарии

09:11, 21 сентября 2018

Сегодня ночью саратовский «Автодор» на выезде сыграл вничью с баскетболистами «Фрибура» (Швейцария) - 89:89.

«Автодор» начал квалификацию Лиги Чемпионов далеко не лучшим образом. По ходу первой четверти он отставал на 16 очков (4:20), уступив к первому перерыву 19:26. Во второй десятиминутке отыграться не удалось - 42:46 к ее исходу.

Третья четверть стала для волжан самой удачной. Они вышли в лидеры и доводили свое преимущество до «+9», сирена об окончании отрезка прозвучала при счете 70:64. Однако для победы этого оказалось мало. «Фрибур» добился редкой для баскетбола ничьей - 89:89. У «Автодора» двузначной результативностью отметились Джеки Кармайкл - 18 очков, Маккензи Мур - 17, Перрин Бьюфорд и Трэ Маклин - по 12, Артем Забелин - 11. 22 сентября в ФОК «Звездный» команды встретятся повторно. Начало в 17.00.