26 апреля 12:25 в Саратове +21°C

Саратовский «Кристалл» снова победил южноуральцев

Первый гол матча забил «кристалловец» Павел Антипов уже на 13-й секунде, но три с половиной минуты спустя Никита Любишкин уравнял шансы

09:04, 21 сентября 2018

Вчера вечером хоккеисты «Кристалла» (Саратов) одержали третью домашнюю победу Первенства ВХЛ-2018/19 - над «Южным Уралом-Металлург» (Орск, Оренбургская область) 4:3.

Первый гол матча забил «кристалловец» Павел Антипов уже на 13-й секунде, но три с половиной минуты спустя Никита Любишкин уравнял шансы. Во втором периоде саратовцам удалось забросить на шайбу больше - Денис Полукаров (30-я минута) и Егор Семенов (35-я) сделали счет 3:1, после чего двойной численный перевес использовал Данил Залалутдинов (39-я).

На 43-й минуте Евгений Репин сравнял результат, на 48-й «Кристалл» снова вышел вперед благодаря голу Ильи Кузикова и выиграл 4:3.

29 сентября он играет в Саранске с «Мордовией».