19 апреля 10:35 в Саратове +17°C

Саратовский «Кристалл» крупно победил новичка турнира

«Кристалл» выиграл 8:2

08:51, 20 сентября 2018

Сегодня вечером хоккеисты «Кристалла» (Саратов) одержали вторую домашнюю победу Первенства ВХЛ-2018/19 - над «Южным Уралом-Металлургом» (Орск, Оренбургская область) 8:2.

Первый гол матча забил на 11-й минуте капитан гостей Виталий Дзиов. «Кристалл» переломил ход борьбы сразу после первого перерыва: Егор Феофанов (22-я, 24-я минуты) и Никита Тимошин (24-я, 29-я) сделали счет 4:1. До конца второго периода гости одну шайбу отыграли, в третьем пропустили от Егора Студенова (45-я минута), Тимошина (59-я), Тимура Скакова (60-я), Ильи Кузикова (60-я), и «Кристалл» выиграл 8:2.