В аварии под Саратовом пострадали две женщины и мужчина
12:01, 19 сентября 2018
Вчера днем в Саратовском районе в автомобильной аварии на трассе пострадали две женщины. Об этом сообщает региональное Управление ГИБДД.
Сообщение о происшествии на 1 км автоподъезда к Саратову от дороги Сызрань - Саратов – Волгоград поступило в ведомство около 17.50. По предварительным данным, 59-летний водитель машины «ВАЗ-2112», ехавший в сторону Вольска, перестраиваясь налево, не убедился в безопасности маневра и столкнулся с «Деу Нексия» под управлением 48-летнего шофера.
В результате 44-летняя пассажирка иномарки была госпитализирована. Водителю «двенадцатой» и его 36-летней пассажирке рекомендовано амбулаторное лечение по месту жительства. На месте работали специалисты областной службы спасения, которые оказали пострадавшим первую помощь и доставили некоторых из них в медучреждение.
- 1 Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове
- 2 Саратовский филиал «Ситиматика» возглавил экс-глава Кировского района
- 3 Руководить саратовским управлением казначейства назначили Веру Мартьянову
- 4 Володин о главе Евродипломатии Кае Каллас: Ей стоит обратиться к врачу
- 5 В Саратове три недели ищут пропавшего Константина Филинова
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 4 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 5 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28










