19 апреля 21:55 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ипотечный кредитный портфель Саратовского филиала Россельхозбанка достиг 5 млрд рублей

Это на 32% превышает аналогичный показатель прошлого года

15:09, 17 сентября 2018

По состоянию на 10 сентября 2018 года ипотечный кредитный портфель Саратовского филиала Россельхозбанка достиг 5 млрд рублей, что на 32% превышает аналогичный показатель прошлого года. Всего с начала года выдано свыше 1000 кредитов на сумму 1,8 млрд.

В Россельхозбанке действуют ипотечные программы, которые позволяют клиентам покупать квартиры на первичном и вторичном рынке, загородную недвижимость и земельные участки для последующего возведения жилого дома. Особым спросом в регионе пользуются ипотечные продукты «Молодая семья и материнский капитал» и «Рефинансирование ипотеки». Только с начала текущего года, Банк предоставил в рамках программы  «Молодая семья и материнский капитал» 120 кредитов на сумму более 150 млн рублей.

«Ипотека делает процесс покупки жилья гораздо легче и доступнее. Основной аргумент за то, чтобы брать ипотеку сейчас, — это беспрецедентно низкие ставки. Мы надеемся, что клиенты Россельхозбанка оценят привлекательные условия кредитования», – отметил директор Саратовского филиала Россельхозбанка Алексей Шмелев.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Россельхозбанк

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх