19 сентября 08:56 в Саратове +12,0°C
Доллар 67.75 Евро 79.17

«Сокол» забил два безответных мяча команде «Химки-М»

Матч первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ изобиловал попаданиями в каркас ворот

20:20, 15 сентября 2018

Сегодня футболисты «Сокола» (Саратов) одержали домашнюю победу над «Химками-М» - 2:0.

Матч первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ изобиловал попаданиями в каркас ворот: четырежды в штанги попадали саратовцы, однажды - химчане. Первый гол матча на 62-й минуте после углового забил Александр Саплинов, второй на 90+6-й минуте с пенальти провел Евгений Дудиков.

Автор второго гола мог не дотянуть до финального свистка - в первом тайме ему в кровь разбили голову, и врачам пришлось накладывать повязку. Во втором тайме свело ноги у другого игрока саратовцев Владимира Победимова. Но, поскольку лимит замен уже был исчерпан, крайнему защитнику пришлось остаться на поле.

Следующий матч «Сокол» снова проведет на своем поле - с «Квантом» (Обнинск, Калужская область) 22 сентября. Начало - в 17.00.