29 марта 17:57 в Саратове +9°C

Мини-футбольный клуб «Волга-Саратов» победно начал Кубок России

14:21, 14 сентября 2018

Сегодня в Ульяновске в первом матче Кубка России по мини-футболу «Волга-Саратов» обыграла «Дельту» (Астрахань) - 4:2.

Первый гол саратовцев в нынешнем сезоне на шестой минуте забил Максим Коновалов, имеющий контракт с клубом мини-футбольной суперлиги «Норильским никелем» и отданный им в годичную аренду. Потом отличился вице-чемпион России по пляжному футболу Орхан Тагиев, астраханцы успели до перерыва отыграть один мяч.

Во втором тайме ведущие роли у «Волги-Саратов» играли победители Лиги чемпионов по футзалу. Счет 3:1 на 42-й минуте сделал Михаил Заплетин, окончательный результат - 4:2 - на 50-й установил Никита Горбунов. Стоит заметить, что главным тренером и капитаном саратовцев сейчас являются также обладатели золота ведущего клубного соревнования Старого Света - Анатолий Смаль и Роман Сенаторов соответственно.

Впереди у нашей команды - еще два матча. 15 сентября ее соперником будет с СК «АЛГА» (Уфа), 16-го - «Платон» (Ульяновск).