29 марта 18:40 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Губернатор Радаев о реконструкции «Авангарда»: Плохо и отвратительно организованы работы

«Вы меня убаюкиваете, что здесь работы идут налажено. Ни на метр больше не продвинулись».

19:17, 12 сентября 2018

Работы по реконструкции стадиона «Авангард» в Кировском районе Саратова организованы отвратительно и идут слишком медленно. К такому выводу пришел сегодня губернатор Валерий Радаев, осмотрев стройплощадку.

Когда глава региона приехал на объект, там вовсю работала спецтехника. Каток утрамбовывал щебень вокруг футбольного поля, а несколько тракторов расчищали площадку, где будут административные помещения.

Радаев заметил, что подтрибунные помещения возводят очень медленно. По его словам, в прошлый визит кирпичная кладка была на том же уровне.

«Я сделаю сам за два дня, даже не имея опыта кладки кирпича! Два квадратных метра! Ничего не продвинулось. Вы это понимаете? Сколько одно помещение метров квадратных? 30? Ну, на один день работы хорошему каменщику, а способному – полдня», - возмутился губернатор.

Он отчитал зампреда правительства Валентину Гречушкину и министра молодежной политики и спорта Александра Абросимова за слабый контроль.

«Плохо и отвратительно организованы работы на стадионе. Вы меня убаюкиваете, что здесь работы идут налажено, все хорошо. Я приехал и кроме гула моторов здесь ничего больше не вижу. Ни на метр больше не продвинулись. Это неправильно, коллеги, чтобы я за вас здесь ездил планерки проводил. Вы проводите, а зачем время теряете тогда? Это вот вам сигнал», - обратился к ним Радаев.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

стадион авангард саратов, радаев, александр абросимов, валентина гречушкина

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх