25 апреля 02:46 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Заводском районе мужчина устроил погром в пекарне и грозил изнасиловать кассира

Этот инцидент сняла камера внутреннего видеонаблюдения, запись с которой предоставил хозяин торговой точки Артем Рамзаев

12:04, 12 сентября 2018

Вчера около 20.55 в Заводском районе Саратова неадекватный гражданин устроил погром в помещении пекарни. Этот инцидент сняла камера внутреннего видеонаблюдения, запись с которой распространил хозяин торговой точки Артем Рамзаев.

Он рассказал «Четвертой Власти», что хулиган вошел в помещение пекарни «С пылу С жару» на Огородной, 158А за 15 минут до случившегося. Внешне было сразу понятно, что мужчина находится в нетрезвом состоянии. Сначала посетитель якобы приставал к покупательнице, пытался ее обнять, но той удалось ретироваться.

По словам Рамзаева, в дальнейшем гражданин пытался вести диалог с продавцом. Сначала он уточнил адрес, чтобы вызвать такси, и девушка сразу ему ответила. Владелец пекарни отметил, что потом негодяй стал нести «откровенный бред», который бывает у пьяных людей. Купив булочку, он продолжал попытки общаться с кассиром, несмотря на то, что она уже стала игнорировать его.

В итоге саратовец стал кричать и громить витрину, снес товар на пол. При этом он громко обзывал девушку тварью, обещал совершить насильственные действия сексуального характера и т.д.

Артем Рамзаев добавил, что сразу продавщица не вызвала силовиков, хотя есть кнопка вызова ГБР (группа быстрого реагирования), так как случилась паника. Сначала она позвонила своему парню, а потом хозяину пекарни. Сам Рамзаев находился далеко, поэтому подать заявление в полицию намерен сегодня.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

чп, криминал, заводской район, неадекватный, пекарня

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх