19 апреля 13:05 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский филиал РСХБ увеличил эмиссию карт для зачисления пенсий и социальных выплат на 50%

Саратовский филиал Россельхозбанка с начала 2018 года эмитировал 4500 платежных карт для зачисления пенсий и социальных выплат, что на 50% превышает аналогичный показатель предыдущего года

10:11, 12 сентября 2018

Саратовский филиал Россельхозбанка с начала 2018 года эмитировал 4500 платежных карт для зачисления пенсий и социальных выплат, что на 50% превышает аналогичный показатель предыдущего года.

Россельхозбанк выпускает карту «Пенсионная» платежной системы «МИР» бесплатно. Для держателей карт действуют льготные условия кредитования, в том числе сниженная процентная ставка. Также, на карту начисляется дополнительный доход на остаток средств на счете. Владельцам карт доступны преимущества приложения «Мобильный Банк» и Интернет-Банк, переводы с карты на карту и снятие наличных без комиссии в любом банкомате АО «Россельхозбанк» и банков-партнеров*.

Оформить пенсионную карту просто: необходимо обратиться в ближайшее отделение АО «Россельхозбанк» с документом, удостоверяющим личность, а также пенсионным удостоверением либо другим документом, подтверждающим право на получение пенсии или иных выплат социального характера.

Подробнее ознакомиться с условиями вкладов можно на сайте Банка www.rshb.ru.

*снятие наличных денежных средств без комиссии доступно в банках-партнерах: ПАО «Промсвязьбанк», АО «Альфа-банк», АО «Райффайзенбанк» и ПАО «РОСБАНК» по картам платежных систем МИР и MasterCard Worldwide.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Россельхозбанк

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

Популярное
наверх