29 января 04:42 в Саратове -8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Хозяин магазина на Астраханской задержан за мошенничество

Вчера к полицейским обратился 31-летний слесарь-электрик с жалобой, что почти месяц не может получить плитку, которую заказал в торговой точке

09:48, 12 сентября 2018

Владельца магазина керамической плитки в Октябрьском районе Саратова подозревают в мошенничестве. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области.

Вчера к полицейским обратился 31-летний слесарь-электрик с жалобой, что почти месяц не может получить плитку, которую заказал в торговой точке по адресу: улица Астраханская, д.1е. При этом он дал задаток в 16 тысяч рублей.

Оперативники задержали 32-летнего предпринимателя, который во всем сознался. Деньги вернуть не удалось: бизнесмен потратил их на собственные нужды. В отношении него возбудили уголовное дело за мошенничество и оставили под подпиской о невыезде. Максимальное наказание, которое грозит мужчине, составляет 5 лет лишения свободы.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, мошенничество, октябрьский район

Не спасают даже обогреватели. Саратовцы массово жалуются на холод в квартирах

Не спасают даже обогреватели. Саратовцы массово жалуются на холод в квартирах

Мандатная комиссия облдумы обвинила Анидалова в нарушении этики

Мандатная комиссия облдумы обвинила Анидалова в нарушении этики

Исаев: На ремонте остаются восемь скоростных трамваев

Исаев: На ремонте остаются восемь скоростных трамваев

Популярное
наверх