19 апреля 06:07 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Андрей Новицкий ушел с поста гендиректора «Газпром межрегионгаз Саратов»

Новицкий возглавлял компанию с 2009 года

14:05, 11 сентября 2018

Андрей Новицкий покинул пост генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Саратов». Об этом сегодня сообщает пресс-служба организации.

Новицкий возглавлял компанию с 2009 года. Он прошел путь от производственного мастера до генерального директора Саратовского завода резервуарных металлоконструкций. С августа 2004 по июнь 2007 года был заместителем председателя правительства Саратовской области.

Сегодня решением Совета директоров ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» генеральным директором компании избран Сергей Андриянов. Новый руководитель был представлен коллективу газовой компании и приступил к исполнению служебных обязанностей.

Сергей Иванович Андриянов родился 11 сентября 1958 года в Саратове.

Окончил Саратовский политехнический институт по специальности «Автоматика и телемеханика» и Поволжскую академию государственной службы по специальности «Государственная и муниципальная служба».

В газовой отрасли трудится с 1999 года, за его плечами опыт работы от главного инженера треста «Энгельсмежрайгаз» ОАО «Саратовоблгаз» до заместителя генерального директора по реализации газа и работе с социально значимой категорией потребителей ООО «Газпром межрегионгаз Саратов».

За успехи в работе отмечен почетной грамотой ООО «Межрегионгаз», почетной грамотой губернатора Саратовской области, почетной грамотой НП «Российское газовое общество», благодарностью Министерства энергетики РФ и почетной грамотой ПАО «Газпром».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ООО «Газпром межрегионгаз Саратов», андрей новицкий, сергей андриянов

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх