29 марта 18:46 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сборная из Александрова Гая одержала победу в финале областного турнира по футболу

6 сентября в Саратове на стадионе «Локомотив» состоялся финальный поединок XVII областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок губернатора

15:02, 7 сентября 2018

6 сентября в Саратове на стадионе «Локомотив» состоялся финальный поединок XVII областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок губернатора. В этом году наряду с футболистами из нашего региона в состязании участвовали игроки из Самарской и Пензенской областей, Республики Казахстан, а в финал вышли 32 команды юношей.

Первое место турнира заняла сборная команда юных футболистов 2005-2006 г.р. МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» села Александров Гай, одержав победу со счетом 2:1 над командой Фрунзенского района Саратова.

Событие, порадовавшее и самих спортсменов, и их болельщиков, можно считать вполне закономерным. Несколько лет подряд команда из отдаленного Заволжья уверенно держится в первых строках турнирных таблиц областных соревнований. Регулярную поддержку в развитии своего спортивного потенциала александровогайские ребята получают от генерального директора ООО «Газпром трансгаз Саратов», депутата Саратовской областной думы Леонида Чернощекова.

«Депутатская помощь со стороны Леонида Николаевича нашей детско-юношеской спортивной школе оказывается уже много лет, - рассказал тренер команды Павел Клочков. – Вот и в этот раз ребята выступали в новой футбольной форме, которую им подарил депутат накануне соревнований».

По словам Павла Николаевича, эта помощь включает в себя не только укрепление материально-технической базы спортивных команд и секций, но и поддержку в проведении на базе ДЮСШ таких серьезных мероприятий, как Международный турнир по мини-футболу «Надежда Заволжья» и турнир по боксу класса «Б» памяти Героя Советского Союза Ф.Д. Глухова.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ООО «Газпром трансгаз Саратов»

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх