24 апреля 22:30 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Панков рассказал о неожиданном визите Володина на стадион «Волга»

Во время встречи к нему обратились жители Александр Бернадский и Виктор Коробейников и попросили заехать на стадион

16:03, 5 сентября 2018

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин незапланированно посетит стадион «Волга» в Заводском районе Саратова. Об этом написал в своем ТамТам-канале «Пара слов» депутат Государственной думы Николай Панков (фракция «Единая Россия»).

Панков рассказал, что во время встречи к Володину обратились жители Александр Бернадский и Виктор Коробейников и попросили его заехать на стадион «Волга».

«Второй вопрос касался самолета Як-3 и авиационного завода. Во время программы спикер сказал, что все вопросы они обсудят на стадионе. Жители  не поняли, в какой день, когда? Володин сказал сейчас. Этим ветераны просто были ошарашены. Теперь везу двух ветеранов на стадион. Ветераны проворные. По дороге стали звонить и Ване, и знакомой Мане. Зазывая их на стадион, объявив, что будут с Володиным. На мой вопрос: вам нужно решение вопроса или массовость, радостно бросили: «И то, и другое», - уточнил депутат.

Госдеп напомнил, что кроме решения вопросов строительства и финансирования, Володин уделяет много времени общению с гражданами.

«Причем встречается с теми, кто прошел все инстанции бюрократической системы. Замечу, они поднимают вопросы глобальные. Получается, не видя реальной помощи, люди обращаются к нему как к последней инстанции. Отмечу, несмотря на то, что с частью жителей занимается вся система власти, Володин не отказывает никому. И решает проблемы, многие из которых не могли решить годами. Так, например, получилось на 39 школе», - отметил Панков.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

николай панков, вячеслав володин

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх