В Мирном переулке наглый автолюбитель припарковался на путях и остановил трамваи
11:59, 3 сентября 2018
Сегодня в центре Саратова остановилось движение трамваев сразу 4 маршрутов из-за того, что автолюбитель оставил свою машину на путях. Об этом корреспонденту «Четвертой Власти» рассказали администраторы группы «Трамваи и троллейбусы Саратова» в соцсетях.
По их данным, движение трамваев маршрутов №3, 9, 10 и 11 через Мирный переулок прервано с 11.05. Трамваи №3 от 6-й Дачной следуют с увеличенным интервалом, от Мирного переулка движения нет. Трамваи № 9 и 10 от 1-го Просяного проезда и поселка Октябрьский следуют только до Детского парка. Вагоны 11-го маршрута от 6-го квартала следуют только до улицы Осипова.
«Причина - неправильно припаркованный автомобиль», - пояснили в группе. Между тем, очевидцы опубликовали снимки, на которых видно, что общественный транспорт стоит из-за припаркованного прямо на путях кроссовера «Рено Колеос». Причина, по которой автомобилист бросил машину в неположенном месте и перегородил проезд, не известна.
- 1 Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове
- 2 Под Пугачевом возбудили дело об истязаниях девочки после ее гибели из-за кипятка
- 3 Руководить саратовским управлением казначейства назначили Веру Мартьянову
- 4 Очевидцы сообщили о сильном задымлении в Затоне
- 5 Суды в очередной раз подтвердили законность возведения школы в Молодежном
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 4 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 5 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28










