29 марта 08:45 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Преподаватели Эконома удостоены премии «Высота»

1 сентября в День знаний в Саратове в третий раз проходит грандиозный праздник первокурсников «Поехали!», проводимый по инициативе председателя Государственной думы РФ, нашего земляка Вячеслава Володина

18:50, 1 сентября 2018

1 сентября в День знаний в Саратове в третий раз проходит грандиозный праздник первокурсников «Поехали!», проводимый  по инициативе председателя Государственной думы РФ, нашего земляка Вячеслава Володина. В рамках мероприятия в ТЮЗе имени Киселева состоялась церемония вручения премии «Высота» лучшим саратовским  преподавателям высших учебных заведений.

От Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова обладателями столь высокой награды стали: Алла Якунина, д.э.н., профессор кафедры финансов; Антонина Сухорукова, д.э.н., профессор кафедры маркетинга, экономики предприятий и организаций; Карапет Грандонян, декан факультета экономической безопасности и таможенного дела, к.ю.н., доцент кафедры теории и истории государства и права.

Карапет Грандонян уверен, что праздник «Поехали!» - поистине уникальное мероприятие, объединившее студенческое сообщество региона и  преподавателей высших учебных заведений, вносит фундаментальный вклад в укрепление интеллектуального  имиджа  нашего города. 

«Для меня было неожиданностью стать номинантом премии «Высота» и, в конечном итоге, обладателем такой значимой и престижной награды.  Очень приятно, что я стал участником такого удивительного и красочного шоу, организованного специально для преподавателей в Театре юного зрителя.  Безмерно благодарен всем организаторам и лично Вячеславу Викторовичу Володину за повышенное  внимание к сфере образования, развитие социальной инфраструктуры школ и вузов, реализацию многочисленных проектов в этом важном направлении.

Особо отмечу, что наш славный город Саратов издавна считается студенческим и здесь есть все возможности для самореализации и развития личности, развития науки и образования, формирования профессионального потенциала нашего региона и страны в целом. Отрадно, что между властью и обществом есть взаимопонимание, сохраняется уважительное отношение, высоко ценится труд педагогических работников».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх