6 февраля 11:08 в Саратове -17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Башкирии в жуткой аварии пострадал тренер и капитан юниоров команды «Турбина»

Информация об этом размещена в группе спидвейного клуба «Турбина» из Балаково

17:15, 31 августа 2018

Пострадавший в серьезном ДТП в республики Башкортостан саратовцем оказался тренер юниоров команды «Турбина» Кирилл Цуканов. Информация об этом размещена в группе спидвейного клуба «Турбина» из Балаково.

В ночь с 30 на 31 августа в городе Октябрьский республики Башкортостан произошло ДТП, в котором пострадали тренер юниоров команды «Турбина» Кирилл Цуканов и капитан команды Илья Чалов.

В  «Турбине» пояснили, что мужчины возвращались в гостиницу после Кубка России. Водитель, местный житель, на автомобиле «Лада Калина Спорт» не справился с управлением, допустил наезд на бетонный бордюр, после чего автомобиль врезался в дерево.

«В результате аварии 35-летний водитель погиб на месте. 27-летний Кирилл Цуканов был доставлен городскую больницу, где у него диагностировали переломы бедра и ключицы, он находится в сознании и продолжит лечение в городе Октябрьский. Илья Чалов смог избежать серьезных повреждений и в данный момент следует вместе с командой в Тольятти на Командное Первенство России», - рассказали подробности в клубе

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

башкортостан, саратовец, дтп, турбина

Под Пугачевом возбудили дело об истязаниях девочки после ее гибели из-за кипятка

Под Пугачевом возбудили дело об истязаниях девочки после ее гибели из-за кипятка

Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове

Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове

Саратовский филиал «Ситиматика» возглавил экс-глава Кировского района

Саратовский филиал «Ситиматика» возглавил экс-глава Кировского района

Популярное
наверх