20 апреля 11:55 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Володин: Владимир Путин в ближайшее время внесет поправки по пенсионной реформе в Госдуму

Цель - сделать пенсионную систему эффективной, чтобы она была сама по себе устойчивой и работала на повышение благосостояния наших пенсионеров

13:54, 31 августа 2018

Основные поправки по совершенствованию пенсионной реформы будут внесены президентом РФ Владимиром Путиным в ближайшее время. Об этом сегодня заявил председатель государственной думы Вячеслав Володин на заседании рабочей группы по совершенствованию пенсионного законодательства, сообщает ТАСС

 

«Мы проводим заседание рабочей группы, учитывая, что у нас поправки поступают. Вы знаете, что самые главные поправки в ближайшее время поступят от президента страны, и в этой связи нам предстоит насыщенная работа», - сказал Володин сегодня.

Глава нижней палаты парламента отметил, что в ближайшее время депутатам и всем заинтересованным лицам предстоит еще не раз встретиться для того, чтобы постараться синхронизировать принятие законопроектов, которые уже рассмотрены в первом чтении, с законодательными инициативами, которые в ближайшее время внесет президент.

По словам Володина, важно, чтобы эти законопроекты были подготовлены на качественно высоком уровне. Они должны позволить решить проблемы, стоящие перед страной, гражданами, пенсионной системой.

«Цель у нас - сделать пенсионную систему эффективной, чтобы она была сама по себе устойчивой и работала на повышение благосостояния наших пенсионеров», - сказал он.

Вячеслав Володин рассказал, что будут выслушиваться мнения работодателей, профсоюзов, эксперты. Спикер еще раз подчеркнул, что «эти дополнения будут внесены президентом, исходя из тех решений, которые он ранее озвучил».

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

пенсионная реформа, владимир путин, вячеслав володин

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх