29 марта 13:21 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Валерий Радаев дал поручение разработать меры соцподдержки людей предпенсионного возраста

Глава региона провел совещание с участием зампредов и профильных министров области, на котором обсуждались изменения пенсионного законодательства, предложенные Владимиром Путиным

17:25, 30 августа 2018

Члены правительства Саратовской области в максимально короткие сроки должны подготовить пакет документов по мерам социальной поддержки пенсионеров и людей предпенсионного возраста. Об этом сегодня заявил губернатор Валерий Радаев, сообщает пресс-служба.

Глава региона провел совещание с участием зампредов и профильных министров области, на котором обсуждались изменения пенсионного законодательства, предложенные Владимиром Путиным.

«Президентом приняты четкие, взвешенные решения по изменению пенсионной системы. Все они направлены на благополучие людей старшего поколения. Безусловно, озвученные предложения имеют стратегическое значение. Они определяют стабильность пенсионной системы, гарантию достойного уровня жизни пенсионеров. Наша задача - решить вопросы по региональным мерам социальной поддержки, детально проработать областное законодательство в соответствии с инициативами Президента», - подчеркнул Валерий Радаев.

Он дал поручение руководителям министерств в короткий срок проанализировать все региональные льготы и подготовить соответствующий пакет документов по мерам социальной поддержки.

После чего законопроекты будут внесены на обсуждение депутатов областной думы.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

пенсионная реформа, владимир путин, валерий радаев

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх