19 апреля 06:53 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Панков: Президент честно озвучил свою позицию по изменениям пенсионной системы

Сегодня еще раз убедился, что в любых ситуациях для нашего президента Владимира Путина главным являются люди

17:59, 29 августа 2018

Депутат Государственной думы Николай Панков в своем ТамТам-канале «Пара слов» прокомментировал заявление президента России Владимира Путина по изменению параметров пенсионной системы.

Сегодня президент Владимир Путин внес свои предложения по смягчению пенсионной реформы. Он рекомендовал повысить пенсионный возраст для женщин не до 63, а до 60 лет, сохранить большинство льгот, а также принять дополнительные меры для защиты трудовых прав предпенсионеров.

«Сегодня еще раз убедился, что в любых ситуациях для нашего президента Владимира Путина главным являются люди. Он честно и открыто рассказал гражданам России о своей позиции по изменениям пенсионной системы, не замалчивая проблем. Подробно разъяснив все экономические и демографические причины, предложив свои решения, направленные на то, чтобы защитить интересы женщин, людей предпенсионного возраста, других категорий граждан, которые нуждаются в поддержке. Важно и то, что сложные для людей решения стали обсуждаться только после того, как были рассмотрены все другие альтернативы пополнения бюджета Пенсионного фонда, и выяснилось, что они не смогут обеспечить рост благосостояния наших пенсионеров. Для нашего президента главное то, чтобы решения были приняты на благо людей, и он советуется с ними. Пожалуй, впервые обсуждение законопроекта происходит при таком широком общественном участии. Все стратегические решения, важные для страны, принимаются вместе с людьми», - отметил Николай Панков.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

николай панков, пенсионная система, политика, владимир путин, пенсии

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх