25 апреля 09:29 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Марксе пенсионерку избили на глазах у сожителя, а потом изнасиловали

Злоумышленник и жертва познакомились незадолго до преступления в кафе

16:40, 28 августа 2018

В Марксе Саратовской области задержан 39-летний мужчина, которого подозревают в изнасиловании 55-летней гражданки. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, злоумышленник и жертва познакомились незадолго до преступления.

По предварительным сведениям, в ночь на 26 августа жительница Маркса отдыхала с подругами в кафе, где также развлекалась компания мужчин. Выяснилось, что они знакомы с сожителем пенсионерки, поэтому решили пойти вместе с женщиной в ее квартиру.

Замруководителя Марксовского межрайонного следственного отдела СУ СКР Леонид Гаврилов рассказал «Четвертой Власти», что в жилище находились потерпевшая, ее сожитель и двое гостей. В какой-то момент один из нетрезвых мужчин стал буянить, избивать женщину прямо на глазах у сожителя. При этом последний ничего не посмел предпринять, ибо вид у злоумышленника был слишком агрессивный. Второй гость просто за всем этим наблюдал.

По данным следствия, негодяй затащил хозяйку квартиры в другую комнату, где совершил изнасилование и насильственные действия сексуального характера, сопряженные с угрозой убийством. Потом житель Маркса ушел, а пострадавшая обратилась к правоохранителям.

В настоящее время подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело. Теперь решается вопрос об аресте. Известно, что мужчина ранее отбывал наказание за имущественное преступление (судимость погашена), а также был судим за управление автомобилем в нетрезвом виде без прав (статья 264.1 УК РФ).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

изнасилование, новости марксовского района, насильник

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх