29 марта 03:57 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

ООО «КВС» закупает новую специализированную технику

ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» планирует до 2019 года существенно обновить автопарк

16:33, 24 августа 2018

ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» планирует до 2019 года существенно обновить автопарк. В рамках исполнения соглашения между компанией и администрацией Саратова только в текущем году планируется приобрести более 30 единиц специализированной техники. Всего на обновление автопарка планируется затратить 270 млн руб.

В настоящее время ООО «КВС» объявлен открытый конкурс на приобретение мастерской аварийно-восстановительных работ на базе ГАЗон NEXT или ее эквивалент не позднее 2017 года выпуска. «КВС» планирует приобрести 9 таких машин. Условиями технического задания автомобили должны быть оснащены необходимым оборудованием. Кроме этого, будут приобретены 2 машины той же платформы без оснащения, на которые будет установлено уже имеющееся в распоряжении компании оборудование, а также 1 аналогичную мастерскую на платформе автомобиля «КамАЗ».

В настоящее время, компания подводит итоги открытого конкурса на приобретение вакуумной машины (КО-520К) и илососа (КО-507К), экскаватора JSB и др. В скором времени данная спецтехника также поступит в распоряжение технических служб ООО «Концессии водоснабжения – Саратов».

Закупка спецтехники проводится в рамках исполнения концессионного соглашения, в соответствии с которым только в текущем году объем инвестиций составит более 1 млрд руб. Кроме обновления техники, компания проводит ремонт действующих и строительство новых магистральных водоводов, а также осуществляет круглосуточное обслуживание систем водоснабжения и водоотведения.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ООО «Концессии водоснабжения – Саратов»

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх