19 апреля 14:43 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Энергетики восстановили более 1200 кв.м асфальтового покрытия после ремонтов

Саратовский филиал «Т Плюс» реализует одно из основных направлений летней ремонтной кампании 2018 года

15:36, 24 августа 2018

Саратовский филиал «Т Плюс» реализует одно из основных направлений летней ремонтной кампании-2018 года - благоустройство мест после ремонтных работ тепловых сетей. За последние 2 недели в Саратове и Балаково восстановлено свыше 1200 м2 асфальтового покрытия.

В Саратове завершены работы по благоустройству по ул. Радищева, просп. Энтузиастов пересечение с ул. Кавказской, ул. Астраханская, д. 10/20, ул. Чернышевского, д. 56, ул. Алексеевской, пересечение с ул. Аптечной, ул. Сакко и Ванцетти, между ул. Радищева и ул. Горького, ул. Рабочая, между ул. Радищева и ул. Провиантской, ул. Тверская, пересечение с ул. Деловой, ул. Васильковской, д. 19, ул. Б. Казачья, между ул. Рахова и ул. Пугачева. В Балаково – по ул. Менделеева, 1а, ул. Минской, 16, ул. Факел Социализма, 25, ул. Харьковской, 27 и другим. Работы ведутся ежедневно, в том числе и в выходные дни.

Выполнение благоустройства после ремонтных работ на подземных коммуникациях контролируется руководством Саратовского филиала компании. Выбранные на конкурентной основе подрядчики ООО «Благоустройство» (г. Саратов) и ОО «ПиК» (г. Балаково) в соответствии с условиями договоров предоставляют гарантию на свои работы 2 года. В случае выявления брака или несоответствия техническим требованиям по асфальтировке, подрядчик устраняет замечания.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Т Плюс

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх