16 апреля 12:25 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Детский омбудсмен РФ встретится с мамой пострадавшего от нападения взрослого мужчины

В Энгельсе Саратовской области всех детей, пострадавших в потасовке со взрослым мужчиной, выписали из больницы

11:59, 23 августа 2018

В Энгельсе Саратовской области всех детей, пострадавших в потасовке со взрослым мужчиной, выписали из больницы. Об этом сегодня рассказала уполномоченный по правам ребенка в РФ Анна Кузнецова во время пресс-подхода на форуме отцовства.

Кузнецова прокомментировала случай нападения на детей со стороны их взрослого соседа на Шуровой горе в Энгельсе. Поводом для конфликта якобы стал факт того, что ребята кидались в его сына песком.

«Я внимательно слежу за этой ситуацией. Она возмутила меня до глубины души. Я прочитала информацию совершенно случайно. Такие примеры негативные мужского поведения перед нашими детьми недопустимы, особенно, когда это вредит здоровью детей. Вот это чувство несправедливости не должно оставаться у наших детей. Поэтому после того, как были приняты меры в регионе достаточно справедливые, я считаю, – сегодня ведется расследование. Но и самое главное, что дети идут на поправку. Сегодня я постараюсь встретиться с мамой мальчика, у которого самое сложное со здоровьем. Я знаю, что его уже выписали из больницы. Мы эту ситуацию до сих пор не отпускаем, как и все случаи, с которыми я встретилась на саратовской земле в первый свой приезд», - поделилась Кузнецова.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

семья, анна кузнецова

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

Популярное
наверх