28 марта 21:24 в Саратове +8°C

Саратовская «Дельта» выиграла «серебро» чемпионата России

20:32, 19 августа 2018

Сегодня вечером пляжные футболисты «Дельты» (Саратов) после десятилетнего перерыва стали серебряными призерами чемпионата России.

Суперфинал чемпионата проходил в Москве, в его решающем матче «Дельта» встречалась с ПФК «Кристалл» (Санкт-Петербург). До 32-й минуте она лишь пропускала голы (четыре) и получала желтые карточки (три), потом сумела уйти от «сухого» поражения. Единственный гол в ворота питерцев на 32-й минуте забил бразилец Игор.

Выиграв 4:1, «Кристалл» стал чемпионом России. «Дельта» - вторая, третий - ПФК «Спартак», в московском дерби победивший КПФ ЦСКА 4:1.