29 марта 15:37 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский филиал Россельхозбанка предоставил 1,5 млрд рублей на приобретение жилья

С начала текущего года Саратовский филиал РСХБ предоставил жителям региона 1,5 млрд рублей на приобретение жилья, что на 30% превышает показатель аналогичного периода прошлого года

16:25, 16 августа 2018

С начала текущего года Саратовский филиал РСХБ предоставил жителям  региона 1,5 млрд рублей на приобретение жилья, что на 30% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. Только за июль 2018 года выдано 135 ипотечных кредитов на сумму 200 млн рублей.

Динамично развивать ипотечное кредитование в регионе позволяют условия кредитования по продукту «Молодая семья и материнский капитал», сниженные ставки на покупку жилья, специальные условия кредитования при использовании материнского (семейного) капитала.

«Ипотечное кредитование в Россельхозбанке значительно расширяет возможности приобретения собственного жилья. Мы предлагаем своим клиентам денежные займы по сниженным ставкам на покупку недвижимости, как на первичном, так и на вторичном рынке», - прокомментировал директор Саратовского филиала Алексей Шмелев.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Россельхозбанк

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх