19 апреля 18:23 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове торговали арбузами и дынями на проезжей части

Большинство комментаторов возмутила торговля на проезжей части вблизи перехода

12:27, 13 августа 2018

В Заводском районе Саратова арбузами и дынями торговали с автомобиля прямо на проезжей части. Об этом сообщили в соцсетях очевидцы в группе «Саратов онлайн».

«Отличное место для торговли. Заводской район, улица Барнаульская. Для хорошей торговли можно и на проезжей части встать, прям на пешеходном переходе. Мимо такой торговли не пройдёшь и не проедешь!» - написал авто поста Дмитрий Панов, который приложил фотографии «торговой точки». На снимках видно, что груженый арбузами и дынями грузовик (по всей видимости, «ГАЗель») стоит в крайнем левом ряду на проезжей части рядом с пешеходным переходом. У машины оборудовано место продавца – стоит импровизированный прилавок из коробок и деревянной доски, весы.

Большинство комментаторов возмутила торговля на проезжей части вблизи перехода. Они посчитали, что торговцы не подумали об идущих через дорогу по переходу пешеходах, которым перекрыли обзор. Однако нашлись и те, кто попытались оправдать предпринимателей, мотивируя это тем, что люди встали на дороге не от хорошей жизни.

«Торговля на проезжей части - это уже перегиб. Когда там собьют «покупателя» в лепешку или в такую «торговую точку» кто-нибудь влетит на полном ходу, вот тогда посмотрим, кого вы будете защищать», - написал Сергей Шестаков.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

заводской район, торговля арбузами, проезжая часть, пешеходный переход

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх