25 апреля 05:09 в Саратове +10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Конкурсный управляющий: Встречи председателя Госдумы с дольщиками повышают эффективность работы

По мнению Храмова, ситуация, которая сложилась вокруг банкротящихся застройщиков, повлекла за собой один из самых крупных юридических процессов Саратова

10:00, 12 августа 2018

Вчерашняя встреча саратовских обманутых дольщиков с председателем Гомдумы Вячеславом Володин придала новый импульс и должна привести к повышению эффективности решения проблемы долгостроев. В этом уверен конкурсный управляющий Дмитрий Храмов.

По мнению Храмова, ситуация, которая сложилась вокруг банкротящихся застройщиков, повлекла за собой один из самых крупных юридических процессов Саратова. 

«Масштабен он не только по количеству пострадавших, то есть кредиторов и дольщиков, но и по уровню задействованных в решении этой проблемы государственных органов и должностных лиц, которые работают слаженно и результативно», - рассказал Дмитрий Храмов.

Он отметил, что встречи дольщиков с председателем Госдумы Вячеславом Володиным придают дополнительный импульс и приводят к эффективной работе во всех направлениях. 

«Ежедневные встречи с дольщиками проводят также представители всех уровней власти – от городской администрации до министерства строительства и ЖКХ и правительства Саратовской области. Сообща вырабатываются правильные, на мой взгляд, решения», - подчеркнул Дмитрий Храмов.

Главная задача, которую ставит перед собой конкурсной управляющий, до конца года создать жилищно-строительные кооперативы базе ООО «Град-С», «Миал Девелопмент» и ЖСК «Нагорный» и передать ЖСК объекты незавершенного строительства.




 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Володин, дольщики, Госдума, Саратов

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх