25 апреля 16:47 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Эконом приглашает на программу «Защита государственной тайны»

Саратовский социально-экономический институт РЭУ имени Г.В. Плеханова приглашает пройти обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Защита государственной тайны»

11:36, 10 августа 2018

Саратовский социально-экономический институт РЭУ имени Г.В. Плеханова приглашает пройти обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Защита государственной тайны».

Эконом - единственный вуз в регионе, успешно реализующий данную программу. Обучение базируется на изучении передового опыта в области защиты государственной тайны и проводится высококвалифицированным профессорско-преподавательским составом Института, ведущими специалистами-практиками.

Важно, что в соответствии с решением Межведомственной комиссии по защите государственной тайны № 305 от 28 апреля 2015 г. ССЭИ РЭУ им. Г.В.Плеханова  был включен в перечень учебных заведений, осуществляющих подготовку специалистов по вопросам защиты информации, составляющей государственную тайну, свидетельство об окончании которых дает руководителям предприятий, учреждений и организаций право на освобождение от государственной аттестации.

Институту в соответствии с лицензией серия ГТ №0092487 регистрационной номер 2190 от 02 октября 2017г., выданной Управлением Федеральной службы безопасности России по Саратовской области, дано право осуществления образовательной деятельности с использованием сведений, составляющих государственную тайну.

К обучению приглашаются руководители, заместители руководителей и специалисты структурных подразделений предприятий, учреждений, организаций, ответственных за защиту сведений, составляющих государственную тайну.

Начало обучения: 15 октября 2018 года.

Дополнительная информация о программе:

Центр переподготовки и повышения квалификации государственных и муниципальных служащих

Руководитель Центра: Наталья Витальевна Точилкина

Адрес: г. Саратов, ул. Радищева, д. 89, каб. 306

Телефон: 8 (845 2) 211-804; 8 (845 2) 334-007

E-mail: Center_ppk@ssea.runnet.ru

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Популярное
наверх