29 марта 19:54 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Алексей Шмелев: «Сотрудничество с Экономом позволяет уверенно идти в ногу со временем»

Директор Саратовского филиала «Россельхозбанк» Алексей Шмелев считает, что на протяжении долгих лет Саратовский социально-экономический институт РЭУ им. Г.В. Плеханова обеспечивает банковский сектор высококвалифицированными кадрами

13:22, 9 августа 2018

Директор Саратовского филиала «Россельхозбанк» Алексей Шмелев считает, что на протяжении долгих лет Саратовский социально-экономический институт РЭУ им. Г.В. Плеханова обеспечивает банковский сектор высококвалифицированными  кадрами:

«Важно, что Россельхозбанк и Эконом объединяет долгое и плодотворное сотрудничество, что позволяет нам вместе уверенно идти в ногу со временем, заниматься подготовкой высококлассныхи конкурентоспособных специалистов.

На мой взгляд, сегодня Институт – больше, чем просто вуз. За свою богатую историю он достиг больших высот и по праву является признанной кузницей кадров нового поколения. Многие выпускники Экономауспешно трудятся в ведущих российских банках, в том числе и Россельхозбанке, занимают видные государственные посты.Некоторыесотрудники нашего банкапродолжают повышать свою профессиональную квалификацию в магистратуре вуза.  

Особо отмечу, что именно здесь в стенах Института было создано целое направление по изучению новых и актуальных проблем банковской теории и практики. Сегодня кафедра банковского дела, денег и кредита, возглавляемая доктором экономических наук, профессором Юрием Ивановичем Коробовым, приумножает славные образовательные традиции саратовской банковской школы, являющейся одной из лучших в России.

На базе Россельхозбанка открыт филиал этой кафедры, и мы уверенны, что это укрепит наше сотрудничество, и позволит ему стать еще более эффективным. Мы с радостью принимаем  студентов Вуза, которые регулярно проходят практику в отделах банка и проводят выездные защиты выпускных квалификационных работ, стажировки и мастер-классы.

Отдельные слова благодарности хочу сказать профессорско-преподавательскому составу Эконома за серьезный вклад в укрепление экономического потенциала нашего региона и всей страны».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх