19 апреля 08:57 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Шэлдом» сдаст в этом году 7 многоэтажек

Об этом рассказала генеральный директор АО «Шэлдом» Наталья Родина на пресс-конференции

13:21, 8 августа 2018

В этом году в Саратовской области строительная компания «Шэлдом» сдаст 7 домов. Об этом рассказала генеральный директор АО «Шэлдом» Наталья Родина на пресс-конференции.

Она отметила, что все дома хочется сделать «хорошо, надолго, чтобы потом не было стыдно», в том числе поэтому проводится благоустройство территории, устанавливаются детские и спортивные площадки на территории жилых комплексов, которые строит компания.

«Этой осенью мы сдаем 7 объектов общей площадью 136 тысяч кв. метров и более 2 тысяч квартир. Срок сдачи объекта – 2018 год, но сегодня мы раньше на один год сдаем этот дом. Он должен был быть сдан в 2019 году. Можем предоставить квартиры покупателям», - сообщила Родина.

По ее словам, дома строятся 2 года, и это нормальный срок строительства. Постоянно проводится контроль качества выполняемых работ, материалов, и это дает результат.

«Все сдаваемые объекты в одном ценовом показателе, в том числе и «Дом на Волге». Они одного ценового уровня и рассчитаны на разного потребителя. Стоимость – не дороже 40 тысяч за квадратный метр», - добавила генеральный директор.

Ранее она провела для министра строительства и ЖКХ Саратовской области экскурсию по 25-этажке ЖК Ильинский, на крыше которой и прошла пресс-конференция.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

наталья родина, дмитрий тепин, шэлдом

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх